2. Verfahren
Verfahren
Titel: VS+KIGA Dorfgastein
Beschreibung: Zu- und Umbau
Interne Kennung: 363-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214100 Bauarbeiten für Kindergärten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Kindergarten und Volksschule Dorfgastein - Metallbauarbeiten
Beschreibung: Zu- und Umbauarbeiten