2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa wzierników oraz przepustów kulowych na potrzeby NCBJ OR POLATOM
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest wykonanie i dostawa wzierników i przepustów kulowych do siedziby Zamawiającego NCBJ Ośrodka Radioizotopów POLATOM zgodnie z Opisem przedmiotu zamówienia – załącznik A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001