2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception et réalisation de travaux de réhabilitation de 195 logements
Beschreibung: Conception et réalisation de travaux de réhabilitation énergétique de 195 logements
Interne Kennung: RE2026
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Conception et réalisation de travaux de réhabilitation énergétique de 195 logements