410319-2025 - Ergebnis
Dänemark – Tanks, Sammelbehälter, Container und Druckbehälter – Udbud af indkøb, levering og installering af delvist nedgravede og overjordiske beholdere til sommerhusområder i Silkeborg Kommune
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Udbud af indkøb, levering og installering af delvist nedgravede og overjordiske beholdere til sommerhusområder i Silkeborg Kommune
Beschreibung: Indkøb, levering og installering af ca. 160 stk. delvist nedgravede og overjordiske beholdere i sommerhusområder i Silkeborg Kommune
Vorherige Bekanntmachung: 217046-2025
Interne Kennung: 460240
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44610000 Tanks, Sammelbehälter, Container und Druckbehälter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44619000 Sonstige Behälter
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Menge: 160 Stück