410324-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Bonn: Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Studie zur strukturellen Lage der Sicherheits- und Verteidigungsindustrie in Deutsch-land
Referenznummer der Bekanntmachung: IC4 23305/005#027
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Die Leistungsbeschreibung ist auf der Vergabeplattform des Bundes unter Vergabunterlagen abrufbar.