See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de stratégie marketing et missions associées des services de TV5MONDE en Espagne
Beschreibung: Voir Contrat d'agent
Interne Kennung: 2026-03-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Voir contrat d'agent