See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de papiers d'essuyages, savons, distributeurs et appareils de séchage avec prestations associées
Beschreibung: Fourniture de papiers d'essuyages, savons, distributeurs et appareils de séchage avec prestations associées
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39831700 Automatische Seifenspender
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39831700 Automatische Seifenspender
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits d'essuyage et équipements de distribution
Beschreibung: Produits d'essuyage et équipements de distribution
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de savons et distributeurs associés
Beschreibung: Fourniture de savons et distributeurs associés
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42933100 Verkaufsautomaten für Sanitärartikel
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de sèche-mains
Beschreibung: Fourniture de sèche-mains
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39712300 Händetrockner