2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts et gestion des arbres
Beschreibung: La présente consultation a pour objet des prestations de services portant sur l'entretien des espaces verts et d'élagage des arbres de la ville de Saint-Genis-Laval .
Interne Kennung: 25-12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77313000 Pflege von Parkanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des espaces verts - Secteur Sud-Ouest
Beschreibung: Prestations de services portant sur l'entretien des espaces verts
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des espaces verts - Secteur Centre Ville et équipements sportifs
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Entretien des espaces verts - Secteur Nord-Ouest
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Mur de Beauregard, toitures végétalisées de l'Equinoxe et du Mix Cube
Beschreibung: prestations de services portant sur l'entretien des espaces verts
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Gestion des arbres
Beschreibung: Prestations de services portant sur l'élagage des arbres
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen