410345-2026 - Wettbewerb
Luxemburg – Waschanlagen – Acquisition d'une station de lavage pour véhicules
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAcquisition d'une station de lavage pour véhicules
BeschreibungL'objet du marché est l'acquisition d'une station de lavage pour véhicules pour la Division des ateliers centraux de l'Administration des Ponts et Chaussées.
Interne Kennung2601546
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42716100 Waschanlagen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0