See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ex-Ante Transparenzbekanntmachung - Intraoperatives Durchleuchtungssystem für das Klinikum Steyr
Beschreibung: Lieferung eines intraoperativen Durchleuchtungssystems für das Klinikum Steyr einschließlich Nebenleistungen wie Projektplanung und -koordination, Lieferung der neuen Anlage, Implementierung, Inbetriebnahme und Anbindung der neuen Anlage an die vorhandene IT-Infrastruktur, Erstellung eines Schulungskonzeptes, Einschulung auf die neue Anlage sowie Begleitung durch Applikationsspezialisten.
Interne Kennung: 2026/Durchleuchtungssystem SR
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33110000 Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
5. Los
Los: LOT-0001