410349-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wartung und Reparatur von Zentralrechnern – PolBln 217_25 Verlängerung HPE Complete Care Services EU
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPolBln 217_25 Verlängerung HPE Complete Care Services EU
BeschreibungVerlängerung Vertrag über HPE Complete Care Services Wartung von IT-Systemen im Hochverfügbarkeitsumfeld durch den Hersteller der Systeme Hewlett-Packard GmbH, Laufzeit 5 Jahre
Interne KennungPolBln 217_25 EU
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312100 Wartung und Reparatur von Zentralrechnern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0