410355-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Umbau AD Funkturm
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau AD Funkturm
BeschreibungUmbau BAB A 100/ A115, Autobahndreieck Funkturm Teil A: Leistungen zur Objektplanung von Verkehrsanlagen Teil B: Leistungen zur Objekt- und Fachplanung von Ingenieurbauwerken Teil C: Leistungen zur Planung temporärer Verkehrsanlagen und Ing.-bauwerke
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungAF03280101