41036-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Montage und Errichtung von Fertigkonstruktionen – Sanierung Werner-Jaeger-Halle - Objekteinrichtung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung Werner-Jaeger-Halle - Objekteinrichtung
Beschreibung: Lieferung und Montage von Möbeln
Interne Kennung: S-NETTE-IM-2026-0004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223800 Montage und Errichtung von Fertigkonstruktionen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung und Montage von Möbeln verschiedenster Art, z.B. Stühle, Tische, Lounge-Möbel, Schreibtische, Garderoben u. v. m
Interne Kennung: LOT-0000