See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Groupement de commande pour la souscription des contrats d'assurance
Beschreibung: Groupement de commande pour la souscription des contrats d'assurance Cordonnateur du groupement : EPT GOSB
Interne Kennung: 2500039-061
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1.1 - Assurance des dommages aux biens et annexes pour l'EPT GOSB
Beschreibung: Assurance des dommages aux biens et annexes pour l'EPT GOSB
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 1.2 - Assurance des dommages aux biens et annexes pour la Ville d'Athis-Mons
Beschreibung: Assurance des dommages aux biens et annexes pour la Ville d'Athis-Mons
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 1.3 - Assurance des dommages aux biens et annexes pour la Ville de Juvisy-sur-Orge
Beschreibung: Assurance des dommages aux biens et annexes pour la Ville de Juvisy-sur-Orge
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 1.4 - Assurance des dommages aux biens et annexes pour la Ville de d'Orly et le CCAS
Beschreibung: Assurance des dommages aux biens et annexes pour la Ville de d'Orly et le CCAS
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 1.5 - Assurance des dommages aux biens et annexes pour la Ville de Savigny-sur-Orge et le CCAS
Beschreibung: Assurance des dommages aux biens et annexes pour la Ville de Savigny-sur-Orge et le CCAS
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 1.6 - Assurance des dommages aux biens et annexes pour la Ville de Vitry-sur-Seine
Beschreibung: Assurance des dommages aux biens et annexes pour la Ville de Vitry-sur-Seine
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 1.7 - Assurance des dommages aux biens et annexes pour le CCAS de la Ville de Vitry-sur-Seine
Beschreibung: Assurance des dommages aux biens et annexes pour le CCAS de la Ville de Vitry-sur-Seine
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot 2.1 - Assurance des responsabilités civiles et des risques annexes pour l'EPT GOSB
Beschreibung: Assurance des responsabilités civiles et des risques annexes pour l'EPT GOSB
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0009
Titel: Lot 2.2 - Assurance des responsabilités civiles et des risques annexes pour la Ville d'Athis-Mons, le CCAS et la Caisse des écoles
Beschreibung: Assurance des responsabilités civiles et des risques annexes pour la Ville d'Athis-Mons, le CCAS et la Caisse des écoles
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Lot 2.3 - Assurance des responsabilités civiles et des risques annexes pour la Ville de Juvisy-sur-Orge et le CCAS
Beschreibung: Assurance des responsabilités civiles et des risques annexes pour la Ville de Juvisy-sur-Orge et le CCAS
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Lot 2.4 - Assurance des responsabilités civiles et des risques annexes pour la Ville d'Orly et le CCAS
Beschreibung: Assurance des responsabilités civiles et des risques annexes pour la Ville d'Orly et le CCAS
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Lot 2.5 - Assurance des responsabilités civiles et des risques annexes pour la Ville de Savigny-sur-Orge et le CCAS
Beschreibung: Assurance des responsabilités civiles et des risques annexes pour la Ville de Savigny-sur-Orge et le CCAS
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Lot 2.6 - Assurance des responsabilités civiles et des risques annexes pour la Ville de Vitry-sur-Seine
Beschreibung: Assurance des responsabilités civiles et des risques annexes pour la Ville de Vitry-sur-Seine
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Lot 2.7 - Assurance des responsabilités civiles et des risques annexes pour le CCAS de la Ville de Vitry-sur-Seine
Beschreibung: Assurance des responsabilités civiles et des risques annexes pour le CCAS de la Ville de Vitry-sur-Seine
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Lot 3.1 - Assurance des véhicules à moteur et des risques annexes pour l'EPT GOSB
Beschreibung: Assurance des véhicules à moteur et des risques annexes pour l'EPT GOSB
Interne Kennung: 15
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0016
Titel: Lot 3.2 - Assurance des véhicules à moteur et des risques annexes pour la Ville d'Athis-Mons, le CCAS et la Caisse des écoles
Beschreibung: Assurance des véhicules à moteur et des risques annexes pour la Ville d'Athis-Mons, le CCAS et la Caisse des écoles
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Lot 3.3 - Assurance des véhicules à moteur et des risques annexes pour la Ville de Juvisy-sur-Orge
Beschreibung: Assurance des véhicules à moteur et des risques annexes pour la Ville de Juvisy-sur-Orge
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Lot 3.4 - Assurance des véhicules à moteur et des risques annexes pour la Ville d'Orly et le CCAS
Beschreibung: Assurance des véhicules à moteur et des risques annexes pour la Ville d'Orly et le CCAS
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Lot 3.5 - Assurance des véhicules à moteur et des risques annexes pour la Ville de Savigny-sur-Orge et le CCAS
Beschreibung: Assurance des véhicules à moteur et des risques annexes pour la Ville de Savigny-sur-Orge et le CCAS
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: Lot 3.6 - Assurance des véhicules à moteur et des risques annexes pour la Ville de Vitry-sur-Seine
Beschreibung: Assurance des véhicules à moteur et des risques annexes pour la Ville de Vitry-sur-Seine
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: Lot 3.7 - Assurance des véhicules à moteur et des risques annexes pour le CCAS de la Ville de Vitry-sur-Seine
Beschreibung: Assurance des véhicules à moteur et des risques annexes pour le CCAS de la Ville de Vitry-sur-Seine
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: Lot 4 - Assurance de la protection juridique de la collectivité
Beschreibung: Assurance de la protection juridique de la collectivité (hors Athis-Mons, le CCAS et la Caisse des écoles; Juvisy-sur-Orge et le CCAS; Orly et le CCAS; Vitry-sur-Seine et le CCAS)
Interne Kennung: 22
Haupteinstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen
Los: LOT-0023
Titel: Lot 5 - Assurance de la protection fonctionnelle des agents et des élus
Beschreibung: Assurance de la protection fonctionnelle des agents et des élus (hors Orly et le CCAS; le CCAS de Vitry-sur-Seine)
Interne Kennung: 23