CPV-Code Hauptteil 98370000 Dienstleistungen des Bestattungswesens
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Einrichtung eines Gedächtniswalds
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Einrichtung und Betrieb eines Gedächtniswalds auf einem privaten Grundstück