410378-2024 - Ergebnis
Deutschland – Technische Gase – Rahmenvereinbarung Gase / Gasgemische
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Gase / Gasgemische
BeschreibungRahmenvereinbarung über den Kauf und die Lieferung von Gasen und Gasgemischen
Interne Kennung22.6-02403/018-24 RV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24110000 Technische Gase
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRahmenvereinbarung über den Kauf und die Lieferung von Gasen und Gasgemischen Näheres sowie konkrete Anforderungen sind der Leistungsbeschreibung/den Vergabeunterlagen zu entnehmen.