410382-2026 - Wettbewerb
Portugal – Betrieb von Sportanlagen – CONCESSÃO DA EXPLORAÇÃO DA ÁREA DO GOLFE DA PONTA DO PARGO E ALIENAÇÃO DE UM CONJUNTO DE PRÉDIOS ADJACENTES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCESSÃO DA EXPLORAÇÃO DA ÁREA DO GOLFE DA PONTA DO PARGO E ALIENAÇÃO DE UM CONJUNTO DE PRÉDIOS ADJACENTES
Beschreibung: CONCESSÃO DA EXPLORAÇÃO DA ÁREA DO GOLFE DA PONTA DO PARGO E ALIENAÇÃO DE UM CONJUNTO DE PRÉDIOS ADJACENTES, NOS TERMOS DESCRITOS NAS PEÇAS DO PROCEDIMENTO
Interne Kennung: CLPQI 01/2026
Zentrale Elemente des Verfahrens: Nos termos descritos nas peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92610000 Betrieb von Sportanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70120000 Kauf und Verkauf von Immobilien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CONCESSÃO DE EXPLORAÇÃO DA ÁREA DO GOLFE DA PONTA DO PARGO, NOS TERMOS DAS PEÇAS DO PROCEDIMENTO
Beschreibung: CONCESSÃO DE EXPLORAÇÃO DA ÁREA DO GOLFE DA PONTA DO PARGO, NOS TERMOS DAS PEÇAS DO PROCEDIMENTO
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Contrato de Alienação de um conjunto de Prédios Adjacentes, nos termos das peças do procedimento
Beschreibung: Contrato de Alienação de um conjunto de Prédios Adjacentes, nos termos das peças do procedimento
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 70120000 Kauf und Verkauf von Immobilien