2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ilot AURIOLE 6 - ZAC des Capucins - Marché de Maitrise d'oeuvre pour la construction de 67 logements en accession à Angers (49)
Beschreibung: Ilot AURIOLE 6 - ZAC des Capucins - Marché de Maitrise d'oeuvre pour la construction de 67 logements en accession à Angers (49)
Interne Kennung: MOE CAPUCIN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de MOE pour la réalisation de 67 logements en accession sur l'ilot AURIOLE 6 de la ZAC des Capucins á Angers (49)
Beschreibung: Marché de MOE pour la réalisation de 67 logements en accession sur l'ilot AURIOLE 6 de la ZAC des Capucins á Angers (49)
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique