See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE DES ONDULEURS - GROUPES ÉLECTROGÈNES - POSTES HTA/TGBT DU GHT06
Beschreibung: MAINTENANCE DES ONDULEURS - GROUPES ELECTROGENES - POSTES HTA/TGBT DU GHT06
Interne Kennung: 2024-GHTAO051-FTIE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50532200 Reparatur und Wartung von Transformatoren, 50532300 Reparatur und Wartung von Generatoren, 50532400 Reparatur und Wartung von Stromverteilungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MAINTENANCE ONDULEURS
Beschreibung: Maintenance Onduleurs
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: MAINTENANCE GROUPES ÉLECTROGÈNES
Beschreibung: MAINTENANCE GROUPES ÉLECTROGÈNES
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: MAINTENANCE HTA-TGBT
Beschreibung: Maintenance HTA-TGBT
Interne Kennung: LOT 3