2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d’imprimés médicaux et non médicaux, de pochettes, d’enveloppes, de registres et d’ordonnances pour le groupement hospitalier de territoire du douaisis
Beschreibung: Fourniture d’imprimés médicaux et non médicaux, de pochettes, d’enveloppes, de registres et d’ordonnances pour le groupement hospitalier de territoire du douaisis (Le Centre Hospitalier de Douai et le Centre Hospitalier de Somain)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Cf règlement de la consultation
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22800000 Register, Rechnungsbücher, Ordner, Formulare und anderes bedrucktes Büromaterial aus Papier oder Pappe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lots 3 à 10 :
Beschreibung: Pochettes simples - Imprimés médicaux et non médicaux - Prescription de transports - Dossier Transfusionnel - Sachet de dépôt des objets précieux - Autres imprimés - Carnets spécifiques et fiches de gardes - Papier pour imprimante laser
Interne Kennung: Lots 3 à 10 :
Los: LOT-0002
Titel: Pochettes simples - Imprimés médicaux et non médicaux - Prescription de transports - Dossier Transfusionnel - Sachet de dépôt des objets précieux - Autres imprimés - Carnets spécifiques et fiches de gardes - Papier pour imprimante laser
Interne Kennung: Lots 1, 11, 12, 14 et 15
Los: LOT-0003
Titel: Dossier Médical Hospitalier – Modèle MCO / Dossiers médicaux autres modèles
Beschreibung: Dossier Médical Hospitalier – Modèle MCO / Dossiers médicaux autres modèles
Interne Kennung: Lots 2 et 13