See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vervanging van de washer-desinfectoren van de centrale sterilisatie
Beschreibung: Vervanging van de washer-desinfectoren van de centrale sterilisatie
Interne Kennung: 2025-072
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33191000 Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025-072 - 1
Interne Kennung: 1