2. Verfahren
Verfahren
Titel: Küchentechnik, Neubau Kinderbetreuungszentrum Bad Hofgastein - Lafen
Beschreibung: Neubau einer Kinderbetreuungseinrichtung mit 8 Kindergartengruppen und 4 Kleinkindgruppen sowie einer Produktionsküche für interne und externe Essensversorgung.
Interne Kennung: 248024
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Siehe Ausschreibungsunterlagen.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen
5. Los
Los: LOT-5222
Beschreibung: Der Leistungsumfang umfasst die küchentechnische Ausstattung einer Küche für rund 100 warme Mahlzeiten pro Tag sowohl zur Eigenversorgung als auch zur Versorgung diverser externer Auslieferungsstellen.