410424-2026 - Ergebnis
Deutschland – Rohbauarbeiten – BLB NRW Duisburg / Uedem / LV-Anlage Uedem/ Rohbau / 020-25-00504
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBLB NRW Duisburg / Uedem / LV-Anlage Uedem/ Rohbau / 020-25-00504
BeschreibungErweiterung eines Bürogebäudes in der Liegenschaft Uedem-Paulsberg: Rohbauarbeiten
Vorherige Bekanntmachung786096-2025
Interne Kennung020-25-00504
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGröße ca.: Länge: ca. 35,00 m Breite: ca. 13,40 m Höhe: ca. 11,20 m BGF: ca. 1.400 m2 NGF: ca. 1.200 m2 BRI: ca. 16.000 m3 - geringfügige Erdarbeiten - Gerüstarbeiten - Betonarbeiten (ca. 550 m3 Stahlbeton C30/37 + Fertigteiltreppen) - Mauerarbeiten - Verblendarbeiten (ca. 600 m2 Klinkerarbeiten) - Abdichtungsarbeiten