See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX POUR LA REALISATION DE COURTS DE TENNIS COUVERTS ET EXTERIEURS, DE PADELS ET D'UN CLUB HOUSE
Beschreibung: Les travaux à réaliser consistent plus précisément en la construction de deux tennis couverts et ses équipements, l'aménagement de deux tennis extérieurs et ses équipements, la construction de deux terrains de padel couverts et ses équipements, la construction de locaux en vue de pouvoir accueillir un club house, un bureau d'accueil, des sanitaires, des vestiaires, des locaux techniques, et l'aménagement des abords comprenant les VRD du bâtiment, les espaces verts, les clôtures, le mobilier, l'éclairage
Interne Kennung: 2601
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FONDATIONS SPECIALES
Beschreibung: Détail au CCTP du lot 1
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262210 Fundamentierungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: GROS OEUVRE
Beschreibung: Détail au CCTP du lot 2
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: STRUCTURE BOIS
Beschreibung: Détail au CCTP du lot 3
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0004
Titel: BARDAGE, COUVERTURE
Beschreibung: Détail au CCTP du lot 4
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES EN ALUMINIUM
Beschreibung: Détail au CCTP du lot 5
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: CLOISONS, PLATRERIES, FAUX-PLAFONDS
Beschreibung: Détail au CCTP du lot 6
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: CHAPES QUARTZEE ET TRADITIONNELLE, CARRELAGE, FAIENCE
Beschreibung: Détail au CCTP du lot 7
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432000 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: MENUISERIES INTERIEURES
Beschreibung: Détail au CCTP du lot 8
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: PEINTURE
Beschreibung: Détail au CCTP du lot 9
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0010
Titel: CVC FLUIDES PLOMBERIE
Beschreibung: Détail au CCTP du lot 10
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0011
Titel: ELECTRICITE CFO/CFA
Beschreibung: Détail au CCTP du lot 11
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: PHOTOVOLTAIQUE
Beschreibung: Détail au CCTP du lot 12
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
Los: LOT-0013
Titel: EQUIPEMENTS SPORTIFS
Beschreibung: Détail au CCTP du lot 13
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
Los: LOT-0014
Titel: VRD, AMENAGEMENTS EXTERIEURS
Beschreibung: Détail au CCTP du lot 14
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten