410430-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – Prestation de mise à disposition de personnel intérimaire pour le SIVU Bordeaux-Mérignac
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestation de mise à disposition de personnel intérimaire pour le SIVU Bordeaux-Mérignac
BeschreibungLe présent accord-cadre porte sur la mise à disposition de personnel intérimaire nécessaire au fonctionnement du SIVU Bordeaux-Mérignac, incluant notamment les activités de production, logistique/transport, maintenance, fonctions support (qualité, administratif, etc.).
Interne Kennung26.S01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0001
TitelMétiers de la Production
BeschreibungMétiers de la Production
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelMétier de la Logistique
BeschreibungMétier de la Logistique
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelMétier de la Maintenance
BeschreibungMétier de la Maintenance
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelMétier des Fonctions Supports
BeschreibungMétier des Fonctions Supports
Interne Kennung4