2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et maintenance des systèmes lumineux et sonores des tunnels du Réseau Routier National non concédé d’Ile-de-France
Beschreibung: Entretien et maintenance des systèmes lumineux et sonores des tunnels du Réseau Routier National non concédé d’Ile-de-France
Interne Kennung: DRIEAT-DIRIF-STT-AOO-25-089
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50230000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Maintenance des systèmes d’éclairage et de jalonnement en tunnel, et de l’éclairage des locaux techniques
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: Maintenance des systèmes lumineux et sonores de l’Auto-Évacuation des tunnels
Interne Kennung: 2