410441-2025 - Ergebnis
Deutschland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – 6002854042-BwDLZ Bonn, Rahmenvertrag VS-Datenvernichtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6002854042-BwDLZ Bonn, Rahmenvertrag VS-Datenvernichtung
Beschreibung6002854042-BwDLZ Bonn, Rahmenvertrag VS-Datenvernichtung
Interne Kennung6002854042-BwDLZ Bonn
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelBonn/Königswinter Vernichtungsleistungen
BeschreibungVS-Datenvernichtung in den Liegenschaften Raum Bonn und Königswinter gem. Anlage 2
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenKeine Verlängerung möglich.
LosLOT-0002
TitelEuskirchen/Rheinb Vernichtungsleistungen
BeschreibungVS-Datenvernichtung in den Liegenschaften Raum Rheinbach und Euskirchen gem. Anlage 2
Interne KennungLOT-0002