2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRATS D'ASSURANCES
Beschreibung: Souscription de contrats d'assurances pour les besoins de la collectivité : Lot 1 : Responsabilité civile et risques annexes Lot 2 : Protection fonctionnelle Lot 3 : Automobile Lot 4 : Dommages aux biens et risques annexes Lot 5 : Cyber-risques
Interne Kennung: 2026-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Responsabilité civile et risques annexes
Beschreibung: Responsabilité civile et risques annexes
Los: LOT-0002
Titel: Protection fonctionnelle
Beschreibung: Protection fonctionnelle
Los: LOT-0003
Titel: Automobile
Beschreibung: Automobile
Los: LOT-0004
Titel: Dommages aux biens et risques annexes
Beschreibung: Dommages aux biens et risques annexes
Los: LOT-0005
Titel: Cyber-risques
Beschreibung: Cyber-risques