410453-2023 - ErgebnisDeutschland-Mallersdorf-Pfaffenberg: Metallbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
392 - Klinik Mallersdorf - Neubau und Umstrukturierung, Gewerk: 1242-01 Rohrahmen, Türen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262670 Metallbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gewerk: 1242-01 Rohrahmen, Türen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44221200 Türen, 44221220 Brandschutztüren, 44221120 Fenstertüren, 45421131 Einbau von Türen, 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rohrrahmentüren Stahlglastüren
ca. 5 Stck Rohrrahmenelemente, Stahlglastüren, 1-flg, 2-flg
mit und ohne seitliche Festverglasung T0, RS, mit
Rammschutzbügel
ca. 11 Stck Rohrrahmenelemente, Stahlglastüren, 1-flg, 2-flg
mit und ohne seitliche Festverglasung, Oberlicht T30/RS,
mit Rammschutzbügel
ca. 1 Stck Rohrrahmenelemente, Stahlglastüren, 2-flg
mit seitlicher Festverglasung, T90/RS
ca. 8 Stck OTS 1.flg, 2-flg
ca. 9 Stck Automatische Türantriebe
Stahlblechtüren:
ca. 23 Stck Stahlblechtüren Umfassungszargen, 1-flg T0/ T30RS ca. 16 Stck Stahlblechtüren Umfassungszargen, 2-flg T0/ T30RS
ca. 8 Stck Stahlblechtüren Umfassungszargen, 1-flg T0/ T90RS
ca. 46 Stck OTS 1.flg, 2-flg
ca. 1 Stck Automatische Türantriebe