410453-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schienen und Zubehör – Herstellung und Lieferung von Rillenschienenweichen für BTH Mannheim - W650 und W692
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHerstellung und Lieferung von Rillenschienenweichen für BTH Mannheim - W650 und W692
BeschreibungHerstellung und Lieferung von zwei Rillenschienenweichen (W650 und W692) für den Betriebshof Mannheim.
Interne Kennung071-26-EK2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34941000 Schienen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34941200 Schienengleise, 34941300 Straßenbahnschienen, 34941800 Weichen
5. Los
LosLOT-0001