410466-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schulbücher – Preisgebundene lernmittelfreie Schulbücher, Rahmenvertrag 2024 - 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPreisgebundene lernmittelfreie Schulbücher, Rahmenvertrag 2024 - 2025
BeschreibungLieferung von preisgebundenen lernmittelfreien Schulbüchern für das Schuljahr 2024/2025 mit der Option der Verlängerung für das Schuljahr 2025/2026 sowie der Option der Verlängerung für das Schuljahr 2026/2027
Vorherige Bekanntmachung161547-2024
Interne Kennung24_VgV_024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22111000 Schulbücher
5. Los
LosLOT-0001
Titel14 GS und 1 Gymn in ER
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenOption der Verlängerung für das Schuljahr 2025/2026 sowie der Option der Verlängerung für das Schuljahr 2026/2027
LosLOT-0002
Titel1 GS und 3 Gymn in ER
Interne Kennung2
LosLOT-0003
Titel7 Schulen ER und 1 Schule ERH
Interne Kennung3
LosLOT-0004
Titel2 Gymn und 4 berufliche Schulen ER
Interne Kennung4