410468-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Massenspektrometer – Lieferung von zwei Systemen aus Hochleistungsflüssigkeitschromatograph und Massenspektrometer
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von zwei Systemen aus Hochleistungsflüssigkeitschromatograph und Massenspektrometer
BeschreibungLieferung von zwei Systemen aus Hochleistungsflüssigkeitschromatograph und Massenspektrometer
Interne Kennung12.1-02407-33-0439-0440/25N
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38432200 Chromatografen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLC-ICP-MS/MS-System
BeschreibungSystem aus Hochleistungsflüssigkeitschromatograph und induktiv gekoppeltem Plasma-Massenspektrometer mit einer Reaktions-/Kollisionszelle und zwei analytischen Quadrupolen
Interne KennungLos 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38432210 Gaschromatografen
Menge1
LosLOT-0002
TitelLC-MS/MS-System
BeschreibungSystem aus Hochleistungsflüssigkeitschromatograph und Tripel-Quadrupol-Massenspektrometer
Interne KennungLos 2