410472-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bewachungsdienste – Bewachung Gemeinschaftsunterkünfte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBewachung Gemeinschaftsunterkünfte
BeschreibungAusschreibungsverfahren für den Bewachungs- und Pfortendienst in den Gemeinschaftsunterkünften für Asylbewerber und ausländische Flüchtlinge in der Fabrikstraße 9, 99880 Waltershausen ab 01.10.2025, Eisenacher Landstraße 72, 99880 Waltershausen ab 01.09.2025, Suhlerstr. 16 c, 99885 Ohrdruf ab 01.10.2025 und Leinastraße 29, 99867 Gotha ab 01.06.2025 für die Dauer von jeweils 1 Jahr mit 2 Verlängerungsoptionen um jeweils ein weiteres Jahr
Interne KennungLRAGTH-2025-03-04/0017
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensAblauf des bestehenden Vertrages
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0001