2. Verfahren
Verfahren
Titel: Konkurs ofert na udzielanie świadczeń zdrowotnych w zakresie Poradni Endokrynologicznej.
Beschreibung: Przedmiotem postępowania konkursowego jest udzielanie świadczeń zdrowotnych Poradni Endokrynologicznej. Szacunkowa ilość punktów do zrealizowania objęta przedmiotem postępowania konkursowego na okres od 01.06.2026 r do 31.05.2028 r wynosi 1 300 000 punktów.
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85143000 Einsatz von Krankenwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85110000 Dienstleistungen von Krankenhäusern und zugehörige Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: DSO.113.21.2026