410489-2023 - ErgebnisDeutschland-Rotenburg (Wümme): Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von interaktiven Schultafelsystemen über einen Zeitraum von vier Jahren
Referenznummer der Bekanntmachung: 77/23/12
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39292000 Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der Vertrag beinhaltet den Kauf, die Wartung und den Service der Tafelsysteme, Displays und Rechner über einen Zeitraum von vier Jahren. Ein interaktives Tafelsystem besteht aus einem mobilen oder Pylonen-Tafelsystem mit Whiteboards und einem in-teraktiven Multitouch-Display.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30195200 Elektronische Copyboards oder Zubehör, 30231300 Bildschirme, 48813100 Elektronische Anzeigetafeln
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung