See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering van fijne vleeswaren - charcuterie en salades in de provincie West-Vlaanderen
Beschreibung: Levering van fijne vleeswaren - charcuterie en salades in de provincie West-Vlaanderen
Interne Kennung: 2024-369-BVW
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1