410503-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Laufende Innen-, Grund- und Glasreinigung sowie Kehrreinig. in der Grund-/Mittelschule und Kinderhort, Hintere Insel Schütt 5-7, 90403 Nürnberg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLaufende Innen-, Grund- und Glasreinigung sowie Kehrreinig. in der Grund-/Mittelschule und Kinderhort, Hintere Insel Schütt 5-7, 90403 Nürnberg
BeschreibungLaufende Innen-, Grund- und Glasreinigung sowie Kehrreinigung in der Grund-/Mittelschule und Kinderhort, Hintere Insel Schütt 5-7, 90403 Nürnberg, vom 01.04.2026 bis 31.03.2027
Interne Kennung2025001396
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001