410531-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Fenstern – NSW_308c_Fassadenelemente
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNSW_308c_Fassadenelemente
BeschreibungFassadenelemente
Interne KennungNSW_308c_FE
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421132 Einbau von Fenstern
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFassadenarbeiten
Interne KennungLOT-0000