See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Apryse Itext
Beschreibung: Aankoop van Apryse iText PDF Library & PDF Optimizer platform voor het genereren, converteren, certificeren en optimalizeren van de PDF bestanden voor onze core toepassingen.
Interne Kennung: 2026/304/CCH/FL/A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48311000 Dokumentenverwaltungssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1