410563-2025 - Ergebnis
Tschechien – Verschiedene Sitze und Stühle – DNS na nákup sedacího nábytku
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDNS na nákup sedacího nábytku
BeschreibungPředmětem veřejných zakázek zadávaných v DNS budou dodávky kancelářských židlí, jídelních a konferenčních židlí, ordinačních, lékařských, pracovních židlí a lavicí, křesel.
Interne KennungVZ0189400
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39113000 Verschiedene Sitze und Stühle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39112000 Stühle, 39112100 Esszimmerstühle, 39113100 Sessel
5. Los
LosLOT-0001