2. Verfahren
Verfahren
Titel: Offre de Formation Collective "Développer un management participatif pour mieux travailler ensemble"
Beschreibung: Offre de Formation Collective "Développer un management participatif pour mieux travailler ensemble"
Interne Kennung: 2026.DRIBP.009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: IR SUD OUEST (Nouvelle-Aquitaine, Occitanie)
Beschreibung: IR SUD OUEST (Nouvelle-Aquitaine, Occitanie)
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: IR OUEST (Bretagne, Normandie, CVL et PDL)
Beschreibung: IR OUEST (Bretagne, Normandie, CVL et PDL)
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: IR SUD (AURA, PACA et Corse)
Beschreibung: IR SUD (AURA, PACA et Corse)
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: BFC et Grand Est
Beschreibung: BFC et Grand Est
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: IDF, HDF
Beschreibung: IDF, HDF
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0006
Titel: La Réunion
Beschreibung: La Réunion
Interne Kennung: Lot 6
Los: LOT-0007
Titel: Guyane, Martinique, Guadeloupe
Beschreibung: Guyane, Martinique, Guadeloupe
Interne Kennung: Lot 7