410570-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Gymnasium Horn - Holz-Aluminium-Pfosten-Riegel-Elemente, außenliegender Sonnenschutz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGymnasium Horn - Holz-Aluminium-Pfosten-Riegel-Elemente, außenliegender Sonnenschutz
BeschreibungHolz-Aluminium-Pfosten-Riegel-Elemente & außenliegender Sonnenschutz
Interne KennungV0188/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHolz-Alu-Pfosten-Riegel-Elementen und außenliegender Sonnenschutz
Interne KennungLOT-0000