See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Grafik- und Mediendesign für den Tag des Sports
Beschreibung: Grafik- und Mediendesign der Veranstaltung „Tag des Sports“
Interne Kennung: 244756
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
5. Los
Los: LOT-1734