See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations d'entretien des espaces verts - Site du parc des Expositions - Relance du lot 2
Beschreibung: L'objet du présent marché est de confier au titulaire la réalisation de prestations d'entretien d'espaces verts à réaliser sur le site du Parc des Expositions de la Beaujoire. Cette procédure fait suite à la déclaration sans suite du lot 2 lors d'une précédente consultation. Le motif de cette déclaration sans suite est la redéfinition du besoin relatifs à ces lots, sur le fondement de l'article R2185-1 du Code de la Commande Publique.
Interne Kennung: M26008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 2
Beschreibung: Le présent lot a pour objet la réalisation de prestations d'entretien des massifs d'arbuste et plantes vivaces et l'entretien des haies sur le site du parc des expositions
Interne Kennung: Lot 2