See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de fourniture de mobilier pour la médiathèque du 'Quai des Arts' à Vitré.
Beschreibung: L'accord-cadre s'inscrit dans le cadre d'un projet de réaménagement de la médiathèque de Vitré Communauté, il concerne la fourniture, la livraison et la pose du mobilier.
Interne Kennung: 25VC013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39155000 Büchereimöbel
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2: Assises et mobiliers d'accompagnement
Beschreibung: Les précisions relatives aux prestations attendues pour ce lot sont inscrites dans le Cahier des clauses communes (CCC) et le Cahier des clauses techniques particulières (CCTP) propre à ce lot.
Haupteinstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3: Chaises
Haupteinstufung (cpv): 39112000 Stühle
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4: Tables, bureaux, rangements et rayonnages décoratifs
Haupteinstufung (cpv): 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke
Los: LOT-0005
Titel: Lot 1: Mobiliers et rayonnages de bibliothèque