See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Specialkørsel
Beschreibung: EU udbud vedr. kørsel af borgere
Vorherige Bekanntmachung: 322763-2026
Interne Kennung: 158488
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Delaftale 1
Beschreibung: 12 liftvogne og dertilhørende chauffører i 10 timer. Forventet omsætning: 7,553 mio. kr.
Interne Kennung: 681280
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Los: LOT-0002
Titel: Delaftale 2
Interne Kennung: 681281
Los: LOT-0003
Titel: Delaftale 4
Beschreibung: 12 liftvogne og dertilhørende chauffører i 4 timer. Forventet omsætning: 4,699 mio. kr.
Interne Kennung: 681282
Los: LOT-0004
Titel: Delaftale 3
Beschreibung: 12 liftvogne og dertilhørende chauffører i 8 timer. Forventet omsætning: 6,042 mio. kr.
Interne Kennung: 681283
Los: LOT-0005
Titel: Delaftale 5
Beschreibung: 12 liftvogne og dertilhørende chauffører i 5 timer. Forventet omsætning: 5,874 mio. kr.
Interne Kennung: 681284
Los: LOT-0006
Titel: Delaftale 6
Beschreibung: 8 personbiler og dertilhørende chauffører i 10 timer. Forventet omsætning: 7,049 mio. kr.
Interne Kennung: 681285
Los: LOT-0007
Titel: Delaftale 7
Interne Kennung: 681286
Los: LOT-0008
Titel: Delaftale 8
Beschreibung: 8 personbiler og dertilhørende chauffører i 4 timer. Forventet omsætning: 3,524 mio. kr.
Interne Kennung: 681288
Los: LOT-0009
Titel: Delaftale 9
Interne Kennung: 681289