See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'entretien, de réparation et d'aménagement du patrimoine. Les lots techniques sont subdivisés par groupement territorial.
Beschreibung: Travaux d'entretien, de réparation et d'aménagement du patrimoine. Les lots techniques sont subdivisés par groupement territorial.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VRD, Terrassement, clôtures, portails.- Lots géographiques Gpt Bresse - Gpt Bugey - Gpt Dombes - Gpt Monts-Jura
Beschreibung: Travaux d'entretien, de réparation et d'aménagement du patrimoine (40 lots) - Afin de répondre à la diversité des besoins en matière de travaux d?entretien, le présent accord-cadre est alloti techniquement et géographiquement. Les lots techniques sont subdivisés par groupement territorial.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen
Los: LOT-0002
Titel: Démolition, maçonnerie - Lots géographiques Gpt Bresse - Gpt Bugey - Gpt Dombes - Gpt Monts-Jura
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Charpente, couverture, zinguerie - Lots géographiques Gpt Bresse - Gpt Bugey - Gpt Dombes - Gpt Monts-Jura
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen, 45261900 Dachreparatur und Dachwartung
Los: LOT-0004
Titel: Menuiserie intérieure et extérieure, bois, PVC - Stores - Volet roulant - Lots géographiques Gpt Bresse - Gpt Bugey - Gpt Dombes - Gpt Monts-Jura
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421145 Rollladenarbeiten, 45421143 Installation von Jalousien
Los: LOT-0005
Titel: Métallerie, serrurerie, menuiserie intérieure et extérieure en aluminium, mezzanine, garde- corps intérieur - Lots géographiques Gpt Bresse - Gpt Bugey - Gpt Dombes - Gpt Monts-Jura
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45223110 Installation von Metallkonstruktionen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 45341000 Errichtung von Geländern
Los: LOT-0006
Titel: Étanchéité toiture, garde-corps toiture - Lots géographiques Gpt Bresse - Gpt Bugey - Gpt Dombes - Gpt Monts-Jura
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45261200 Dachdeck- und Dachanstricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten, 45261900 Dachreparatur und Dachwartung, 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen
Los: LOT-0007
Titel: Carrelages, faïence - Lots géographiques Gpt Bresse - Gpt Bugey - Gpt Dombes - Gpt Monts-Jura
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Plâtrerie, peinture, faux plafond, sol souple - Lots géographiques Gpt Bresse - Gpt Bugey - Gpt Dombes - Gpt Monts-Jura
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten, 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0009
Titel: Électricité - Lots géographiques Gpt Bresse - Gpt Bugey - Gpt Dombes - Gpt Monts-Jura
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311100 Installation von elektrischen Kabeln
Los: LOT-0010
Titel: Plomberie, CVC - Lots géographiques Gpt Bresse - Gpt Bugey - Gpt Dombes - Gpt Monts-Jura
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten, 45232460 Sanitäre Anlagen