410614-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen – Stahlbauarbeiten Brücken
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStahlbauarbeiten Brücken
Beschreibungca. 15,3 to Stahlbauarbeiten Verbindungsbrücken ca. 2,2 to Stahlbauarbeiten Vordach ca. 11,8 to Stahlbauarbeiten ca. 1,2 to Stahlbauarbeiten Schachtabdeckungen ca. 155 m2 Wand- und Deckenverkleidung Aluminium ca. 175 m2 Profilbauverglasung ca. 55 m2 Wandverkleidung Faserzementplatten ca. 62 m Flachstahlgeländer ca. 292 m2 Gitterroste
Vorherige Bekanntmachung254889-2025
Interne Kennung25 E 0011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0