410630-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines LF 10 Löschgruppenfahrzeug
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines LF 10 Löschgruppenfahrzeug
BeschreibungBeschaffung eines Löschgruppenfahrzeuges LF 10 Fahrgestell und Aufbau für die Feuerwehr Haltern am See LE Sythen
Interne Kennung26.026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeschaffung eines Löschgruppenfahrzeuges