410632-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Ausrüstung für Kontrolle, Sicherheit, Signalisierung und Beleuchtung – La présente consultation porte sur les prestations suivantes : Fourniture, transport et éventuellement pose et dépose de signalisation routière verticale
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation porte sur les prestations suivantes : Fourniture, transport et éventuellement pose et dépose de signalisation routière verticale
Beschreibung: La présente consultation porte sur les prestations suivantes : Fourniture, transport et éventuellement pose et dépose de signalisation routière verticale
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34990000 Ausrüstung für Kontrolle, Sicherheit, Signalisierung und Beleuchtung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, transport et éventuellement pose et dépose de signalisation de police et directionnelle
Beschreibung: Fourniture, transport et éventuellement pose et dépose de signalisation de police et directionnelle
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 34928471 Beschilderungsmaterial
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et transport de signalisation temporaire
Beschreibung: Fourniture et transport de signalisation temporaire
Interne Kennung: 2